Shenzhen Zastone Technology Co., Ltd.

Адрес: Room1-402, HuaKang Building #1, ZhenXing Road, Futian District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Тел.:+86 13316806867

Решение по защите конфиденциальных цифровых данных

Общественная безопасность становится важнейшей задачей для всех государственных ведомств. Компания ZASTONE является всемирно ведущим поставщиком, который специализируется на производстве оборудования связи. Наша коммерческая цифровая dPMR радиостанция ZT-9908 предлагает Вам эффективное решение задач удаленной диспетчеризации и управления. Она поможет Вам получить максимальный эффект от всех имеющихся у Вас ресурсов.

Коммерческая цифровая dPMR радиостанция ZT-9908 подходит для работы с недавно обновленным вокодером AMBE+2C. Эта конфигурация признана лучшей в мире, так как она позволила значительно расширить возможности шумоподавления и повысить качество передачи звука. Более того, коммерческая цифровая радиостанция имеет низкое энергопотребление и высокую эффективность работы независимо от расстояния связи, безопасности связи или коммуникационной функции. Обладая различными преимуществами, предлагаемая нами радиостанция отвечает всем реальным требованиям пользователей.

В отличие от обычной цифровой радиостанции с одним режимом связи, радиостанция ZT-9908 поддерживает цифровой и аналоговый режимы. Она выполняет интеллектуальную идентификацию сигнала и автоматическое преобразование режима. После получения цифрового сигнала наша цифровая радиостанция автоматически переходит в режим цифровой связи. При получении аналогового сигнала она автоматически переходит в режим аналоговой связи. Нет потребности выполнять управление вручную, что тем самым значительно повышает рабочую эффективность.

Более того, корпус цифровой радиостанции ZT-9908 изготовлен из высокопрочного пластика (АБС + ПК), что обеспечивает высокую устойчивость к ударам. Радиостанция не будет повреждена даже при падении с высоты в 1,5м, поэтому она отлично подходит для использования в различных условиях окружающей среды. Кроме того, имея другие преимущества, например, осуществляя интеллектуальную коррекцию ошибок, модуляцию-демодуляцию 4FSK и т.д., она идеально подходит для государственных учреждений, служб общественной безопасности, коммунальных служб и т.д.

Коммерческая цифровая dPMR радиостанция ZT-9908 является первой портативной рацией, которая была оснащена OLED-дисплеем. Также называемый органическим дисплеем, OLED-дисплей разработан с ультратонким органическим покрытием и стеклянной подложкой, что эффективно расширяет угол обзора и увеличивает насыщенность цветов. Размер пикселей OLED-дисплея может варьироваться от несколько десятков микрон до сотен микрон. Разрешающая способность дисплея составляет > 300 пикселей на дюйм. Основным преимуществом OLED-дисплея, по сравнению с обычным светодиодным дисплеем, является то, что он позволяет сэкономить больше электроэнергии за счет свечения органических материалов при прохождении через них электрического тока.