Качественная связь для курортного комплекса в Австралии

Компания ZASTONE разработала комплект цифровой системы связи для курортного комплекса в Австралии для реализации взаимосвязи и взаимодействия между портативными радиостанциями и внутренней гостиничной офисной платформой.

Краткое описание проекта
Palm House – это курортный комплекс, расположенный в Палм-Бич, Австралия. В повседневной работе некоторые работники получают дальнейшие рабочие инструкции по телефону, но иногда бывает, что они просто не могут сразу же принять вызов, так как принятие звонков может повлиять на клиентов. Для решения этих проблем встал вопрос о использовании радиостанций, которые бы обеспечивали своевременную, точную, беззвучную передачу инструкций, и при этом сохраняли информацию в режиме реального времени. Одним словом, основной задачей являлась разработка решения, которое помогло бы повысить эффективность управления и уровень обслуживания курортного комплекса.

Требования клиента
Клиент понял, что наша коммерческая цифровая dPMR радиостанция не только обеспечивает отличную голосовую связь, но также имеет функцию передачи данных. Путем переговоров рабочих и наших старших инженеров мы узнали требованиям клиентов, некоторые из которых приведены ниже:
1. Четкая передача звука на дальнем расстоянии;
2. Наличие функций группового вызова и индивидуального вызова, которые могут быть реализованы с помощью цифровых сигналов.
3. Настройка и разработка системы беспроводной радиосвязи, которая бы повысила эффективность управления, а также поспособствовала повышению удовлетворенности клиентов.

Решения
В соответствии с требованиями курортного комплекса и реальными условиями работы наша компания разработала два комплекта ретрансляторов системы цифровой связи. Проектная мощность системы составляет 200 комплектов терминалов, разделенных на несколько групп. Возможность осуществлять индивидуальный вызов и групповой вызов удобны для управления и диспетчеризации. Ретранслятор системы цифровой связи поддерживает последующее плавное расширение.

Мы также настроили систему беспроводной связи службы коротких сообщений и офисную систему электронной почты. Системный оператор может редактировать китайско-английские сообщения через офисную систему электронной почты. Максимальное количество китайских иероглифов составляет 128. После того, как сообщение будет отправлено на портативную радиостанцию обслуживающего персонала, сотрудник сможет вручную отредактировать короткое ответное сообщение.

Значение для клиента
На сегодняшний день цифровая система радиосвязи ZASTONE уже была официально введена в эксплуатацию в курортном комплексе. По сравнению с традиционными решениями наша цифровая система значительно улучшила эффективность управления. Эффективность системы была высоко оценена клиентами. Многие туристы уже успели испытать преимущества полностью новых цифровых продуктов.