Shenzhen Zastone Technology Co., Ltd.

Адрес: Room1-402, HuaKang Building #1, ZhenXing Road, Futian District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Тел.:+86 13316806867

Решение по организации беспроводной связи в помещении

Рыночная проблема
Удобные средства коммуникации являются основной гарантией бесперебойной работы гостиничного сервиса и повседневной деятельности управленческого персонала. В связи с быстрым развитием гостиничного бизнеса, потребители имеют более высокие требования к сервису. Они требуют, чтобы персонал отеля немедленно реагировал на их требования. Большинство отелей на сегодняшний день уже используют двухдиапазонные радиостанции. Тем не менее, не все двухдиапазонные радиостанции не могут удовлетворить требования пользователей крупномасштабных отелей. Например, чаще всего возникают проблемы с сигналом на подвальных парковках.

Менеджеры отелей постоянно выдвигают новые требования к внутренней связи. Система радиосвязи должна обеспечивать отсутствие помех, четкий звук и хорошую слышимость. Весь персонал в отеле должен иметь возможность связаться друг с другом в любое время и в любом месте, что тем самым будет способствовать повышению эффективности работы и повышению степени удовлетворенности клиентов.

Решение
Основываясь на вышеуказанных требованиях, компания ZASTONE предложила для отелей новые решения беспроводной связи. Эти устройства производятся в соответствии со следующими принципами.
1) Модернизация
Вся система в целом должна отвечать высокому уровню функциональности.
2) Надежность
Все ресурсы систем, включая аппаратное оборудование, должны иметь высокую надежность. Все устройства должны работать стабильно и быть простыми в обслуживании. В случае аппаратного сбоя должны быть доступны надежные технологические средства.
3) Зрелая технология
В системе должны применяться зрелые технологии. После введения в эксплуатацию она должна достичь проектной эффективности использования.
4) Возможность расширения
Общая структура системы радиосвязи должна быть спроектирована рационально. Система радиосвязи должна быть расширяемой и должна иметь умеренную проектную мощность. Должна существовать возможность увеличения покрытия и расстояния связи.

Характеристики
1. Отсутствие мертвых зон
Система беспроводной связи, используемая в отеле, обеспечивает стабильный беспроводной сигнал даже на подземной парковке, в котельной, пожарных проходах и других местах, в которых существуют проблемы с покрытием.
2. Простота расширения
Данная система может быть расширена или уменьшена без воздействия на других пользователей или системы.
3. Функционирование в автоматическом режиме
Система работает в автоматическом режиме, что позволяет рабочему персоналу сосредоточиться на своей непосредственной работе.