История развития

В мае 2004 года компания ZASTONE официально получила бизнес-лицензию.

В 2005 году мы запустили первую, самостоятельно разработанную, двухдиапазонную радиостанцию.

В 2006 году размер нашей компании был увеличен в два раза. Мы открыли современные производственные мастерские и внедрили новые производственные линии.

В 2007 году был зарегистрирован бренд и товарный знак ZASTONE. Мы открыли пункты продаж в Шэньчжэне, Пекине, Гуанчжоу и на Хайнане. Также была создана группа профессиональных дистрибьюторов и агентов.

В 2008 году мы импортировали самый передовой автомат поверхностного монтажа, что позволило увеличить количество производственных линий до трех комплектов.

В 2009 году наша компания разнообразила каталог продукции. Мы разработали 4 новых моделей радиостанций. Доля рынка стала постепенно увеличиваться.

В 2010 году мы открыли отдел внешней торговли, и начали развивать зарубежные рынки.

В 2011 году компания ZASTONE разработала подходящие для зарубежных рынков двухдиапазонные радиостанции серии V. Все системы радиосвязи прошли сертификацию CE, что заложило прочную основу для экспорта продукции на европейские рынки.

В 2012 году мы создали профессиональный отдел исследований и разработок. Многие профессиональные технические работники были привлечены к дальнейшему укреплению нашего научно-исследовательского потенциала.

В 2013 году наша компания прошла сертификацию TUV. Нами были самостоятельно разработаны широкополосная портативная радиостанция и двухдиапазонная цифровая радиостанция, что открыло перед нами новую перспективу для зарубежных продаж.