Контроль качества

Компания ZASTONE стремится предоставлять устройства радиосвязи самого надежного качества. Мы тщательно выбираем поставщиков наших сырьевых материалов. На каждом производственном этапе, начиная от проверки сырья и до выхода готовой продукции, осуществляется строгий контроль качества. Система менеджмента качества нашей компании прошла сертификацию на соответствие требованиям международного стандарта ISO9001.

Контроль качества исследований и разработок
Конструирование продуктов ZASTONE осуществляется в соответствии с национальным отраслевым стандартом и американским военным стандартом. Для выпуска высококачественной продукции была внедрена строгая система контроля всех рабочих процессов, включая испытательные и экспериментальные этапы.

Для выбора квалифицированных поставщиков применяются специальные методы контроля. Наша компания создала стандартизированную систему менеджмента покупок и отвела специальное помещение для контрольно-проверочных работ входного сырья. Мы установили долгосрочное сотрудничество с ведущими международными поставщиками.

Контроль производственного процесса
Производственный процесс в нашей компании реализуется по стандартизированным инструкциям, что обеспечивает рациональное планирование, эффективное управление и оперативный контроль. Для строгого контроля производственного процесса используются точные системы управления. Перед выходом из завода все продукты проходят соответствующие испытания и конечную проверку. Наши операторы и инспекторы прошли трехэтапный учебный курс, который состоит из вводного инструктажа, стандартного обучения на рабочем месте и обучения специальным навыкам. Помимо этого, также были внедрены система самоконтроля и комплексная система аттестации.

Контроль качества готовой продукции
Мы разработали соответствующие программы и инспекционные документы для контроля качества готовой продукции. Динамическое управление и контроль качества продукции осуществляется в полном соответствии с американским военным стандартом MIL-STD-150E и инспекционными правилами компании. Кроме того, готовая продукция проходит строгие испытания, например, испытание на старение, испытание на воздействие высоких и низких температур, испытание на устойчивость к резким перепадам температур, испытание на воздействие солнечной радиации, испытание на водонепроницаемость, испытание на падение, испытание на удар и т.д. Все испытания проводятся в строгом соответствии с американским военным стандартом US-MIL-810C, D, E. Надежная система проверки гарантирует высокое качество нашей продукции.

Устройства радиосвязи должны не только отвечать национальным техническим стандартам, но и удовлетворять следующие требования:
1. Разница показателей среди различных партий продукции должна быть ниже 10%.
2. Разница показателей одного и того же продукта при различных частотах должна быть в пределах 10%.
3. Разница показателей одно и того же продукта при любой рабочей температуре должна быть не более 10%.
4. В течение 3 лет разница показателей продукта должна быть не более 10%.
5. В течение двух лет интенсивность отказов любого продукта должна быть менее 3%.