Shenzhen Zastone Technology Co., Ltd.

Адрес: Room1-402, HuaKang Building #1, ZhenXing Road, Futian District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Тел.:+86 13316806867

Решение по организации экстренной связи

Рыночные проблемы
Во времена частых массовых беспорядков и стихийных бедствий строительство временных мобильных командных центров стало важной задачей для правительственного департамента на всех уровнях. На сегодняшний день для реализации временного управления на месте уже были переоборудованы многочисленные автотранспортабельные станции связи, которые могут использовать беспроводную связь, проводную связь, компьютерную связь, видеосвязь, спутниковую связь и так далее. Хотя эти мобильные станция связи и отвечают требованиям, предъявляемым к связи в чрезвычайных условиях, но во время фактического применения все же могут возникнуть следующие проблемы.

1) Ограниченная маневренность
Переоборудованные системы экстренной связи могут быть установлены только на транспортных средствах. В случае сложных географических условий могут возникнуть некоторые затруднения, например, проблематичность строительства временных мобильных станций связи на высотных зданиях или в горах.

2) Ограничения по применению автомобиля
Переоборудованный автомобиль может использоваться только для локальной коммуникации. Он не может быть использован для других целей.

3) Большие инвестиции
Для переоборудования автомобилей требуется больше инвестиций. Это слишком дорого для правительственного департамента.

Решение
В соответствии с требованиями Службы общественной безопасности, компания ZASTONE разработала портативную систему экстренной связи RP600. В случае возникновения средних и малых экстренных ситуаций система позволяет мгновенно сформировать на местности временный командный центр. Командный центр может реализовать передачу аудио и видео данных с помощью системы беспроводной связи.
Система ретрансляции RP600 является портативным оборудованием, которое может мгновенно настроить сеть в различных условиях. Сразу же после запуска он создает на местности беспроводную сеть с поддержкой аудио и видео. Пользователям достаточно всего лишь нажать одну кнопку, чтобы подключить командный центр и временный локальный управляющий отдел.

1) Специальная концепция дизайна объединяет сложную систему экстренной связи в блок связи. Рабочий процесс прост и надежен.
2) Рациональное совмещение узкополосной беспроводной голосовой связи и широкополосной беспроводной видеосвязи.
3) Объединение частных сетей и сетей общего пользования для решения проблем со связью в чрезвычайных условиях.
4) Быстрое создание на местности системы аварийной связи, которая позволяет обеспечить качественную и надежную беспроводную голосовую связь и беспроводную видеосвязь.
5) Для организации связи с командным центром диспетчеру всего лишь нужно нажать на клавишу. Благодаря простоте работы эффективность управления значительно улучшается.
6) Диспетчер может без проблем наладить беспроводную голосовую связь с подразделениями общественной безопасности и полиции, находящимися непосредственно на месте происшествия.
7) Для реализации визуализированного управления видеосигнал может быть передан во временный центр управления в реальном времени.
8) Передача видеосигнала с места происшествия в командный центр в реальном времени позволяет руководителям операций быстро принимать решения.
9) Доступна функция записи аудио и видеосигналов, которые можно использовать в качестве доказательств во время расследования.

Характеристики
1) Имея небольшой размер, наши устройства радиосвязи подходят для установки на транспортных средствах.
2) Портативная конструкция устройств отвечает американским военным стандартам. После герметизации степень защиты корпуса достигает IP67. Будучи водонепроницаемым, он может быть погружен в воду. Кроме того, благодаря высокой прочности корпуса наши продукты подходят для транспортировки любым способом.
3) Встроенный кластер / стандартная частная сеть, GSM / PSTN, частная сеть мобильного видео/3G мобильного видео, устройство записи и хранения аудио и видео
4) Применено передовое встроенное программное обеспечение. Осуществляется быстрый, надежный и стабильный запуск системы.
5) Встроенный аккумулятор большой емкости обеспечивает непрерывную работу системы в течение не менее 6 часов.
6) Различные режимы питания позволяют использовать продукты в различных условиях окружающей среды.
7) Доступен индивидуальный рюкзак, отвечающий всем принципам эргономики.
8) Наши устройства радиосвязи характеризуются простотой управления. Они начинают работать сразу же после запуска. Для их эксплуатации профессиональная подготовка не требуется.
9) Разработанная с интерфейсом спутниковой связи, система связи может быть соединена с портативным оборудованием спутниковой связи, что позволит поддерживать связь при любых условиях.