Shenzhen Zastone Technology Co., Ltd.

Адрес: Room1-402, HuaKang Building #1, ZhenXing Road, Futian District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Тел.:+86 13316806867

    1. Портативная радиостанция с фонариком T-2000Кроме того, наша двухдиапазонная радиостанция оснащается светодиодным фонариком высокой яркости. Корпус радиостанции выполнен из высокопрочного титанового сплава, что обеспечивает высокую устойчивость к повреждениям.
    1. Профессиональная портативная мини-радиостанция ZT-V68

      Для обеспечения длительного времени работы в режиме ожидания наша портативная мини-радиостанция разработана с литиевым аккумулятором емкостью 1500мАч и функцией автоматического перехода в режим энергосбережения.

    1. Профессиональная портативная радиостанция ZT-V6Данная портативная FM радиостанция имеет различные функции, например, функцию "шепот", функцию шифрования голоса, функцию сжатия речи и т.д., что гарантируют качественную связь даже в людном месте.
    1. Портативная радиостанция ZT-V180

      Эта профессиональная портативная радиостанция является наиболее эффективным и экономичным средством коммуникации для охранных и обслуживающих структур торговых центров, ресторанов, супермаркетов, складов и т.д.

    1. Портативная радиостанция с ЖК-дисплеем ZT-Q5Она разработана с цифровой клавиатурой и ЖК-дисплеем с автоматической подсветкой и высоким разрешением 128 * 32 пикселей, благодаря чему пользователи могут с легкостью проводить настройку рабочих параметров. Для повышения безопасности работы предусмотрена аварийная сигнализация.
    1. Портативная радиостанция с ЖК-дисплеем ZT-V900Специально разработанный корпус обеспечивает высокую устойчивость к повреждениям в результате падений. Для удобной идентификации вызывающего абонента предусмотрен автоматический определитель номера.
    1. Двухдиапазонная портативная радиостанция ZT-V8

      Данная двухдиапазонная портативная радиостанция имеет системы CTCSS (тонового шумоподавителя) и DCS (цифрового тонового шумоподавителя), функцию автоматического сканирования, аварийной сигнализации, автоматического определения номера и т.д.

    1. Двухдиапазонная портативная радиостанция ZT-V9Наша двухдиапазонная радиостанция имеет высокую звуковую проницаемость. Ее дальность связи может достигать 34 этажей. Помимо наличия литиевого аккумулятора большой емкости, также предусмотрена интеллектуальная функция энергосбережения.

Портативные радиостанции

Портативные радиостанции, также называемые рациями или двухдиапазонными переносными радиостанциями, являются эффективным и удобным решением для ведения конфиденциальных разговоров. Они разработаны на основе отработанных технологий, что позволяет удовлетворить реальные требования пользователей.
Характеризуясь стабильной работой, четким звуковым воспроизведением, длительным временем ожидания, малым размером и красивым внешним видом наши портативные радиостанции широко используются для организации связи в супермаркетах, центрах недвижимости, банкетных залах, развлекательных зонах, на строительных площадках и т.д. Наши новые цифровые радиостанции, разработанные в соответствии с техническими стандартами d PMR, обеспечивают оптимальное покрытие беспроводной сети.