Shenzhen Zastone Technology Co., Ltd.

Адрес: Room1-402, HuaKang Building #1, ZhenXing Road, Futian District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Тел.:+86 13316806867

    1. Микрофоны, гарнитурыНаши микрофоны для портативных радиостанций имеют функцию голосового управления. Они разработаны с кнопкой PTT. Высокое качество данных продуктов позволяет удовлетворить все реальные требования пользователей.
    1. АккумуляторыАккумуляторы для портативных радиостанций, также называемые батареями для радиостанций, имеют надежное качество, поскольку они разработаны с импортными гальваническими элементами. Имея длительный срок службы, наши аккумуляторы могут быть повторно использованы, по крайней мере, 500 раз.
    1. Зарядные устройстваНаши зарядные устройства для радиостанций характеризуются высокой эффективностью работы и высокой защитой от перенапряжения. Они подходят для использования в странах с разными стандартами электросети.
    1. Кабель программированияКабель программирования радиостанций позволяет пользователям устанавливать частоту и функции посредством компьютера.
    1. АнтенныАнтенны для радиостанций являются основным компонентом трансиверов. Они обеспечивают надежный прием и передачу сигналов, что позволяет оперативно организовывать сеансы междугородной связи.
    1. ЧехлыЧехлы используются для защиты радиостанций от воды и пыли, а также от царапин и повреждений. Благодаря продуманному дизайну их удобно носить с собой. Качественные защитные чехлы могут значительно продлить срок службы радиостанций.

Аксессуары для радиостанций

После длительного использования некоторые аксессуары для портативных радиостанций могут быть утеряны или повреждены. Для обеспечения нормального функционирования радиостанций при покупке будет также предложен небольшой ассортимент аксессуаров. К нашим аксессуарам для портативных радиостанций входят микрофоны, гарнитуры, аккумуляторы, зарядные устройства, кабеля программирования, антенны и чехлы.