Shenzhen Zastone Technology Co., Ltd.

Адрес: Room1-402, HuaKang Building #1, ZhenXing Road, Futian District, Shenzhen City, Guangdong Province, China
Тел.:+86 13316806867

    1. Автомобильная УВЧ/ОВЧ радиостанция MP600Имея небольшой размер, эта высокомощная автомобильная радиостанция отлично подходит для мест с ограниченным свободным пространством. Она также может быть использована в условиях с ухабистыми дорогами и в различных неблагоприятных средах.

Автомобильные радиостанции

Наши автомобильные радиостанции, предназначенные для размещения в автомобиле, имеют высокое качество передачи и сжатия голоса, что обеспечивает четкую связь даже в шумной обстановке. Широкополосность и различные методы шифрования позволяют добиться высокого качества звука без помех. Так как панели радиостанций являются гибкими и съемными, пользователи могут установить их в соответствии с фактическими требованиями.

Все наши продукты проходят строгую проверку качества. Изготовление автомобильных радиостанций осуществляется в соответствии с американскими военными стандартами, поэтому они могут быть использованы даже в неблагоприятных условиях с ухабистыми дорогами. Наши автомобильные радиостанции являются надежными продуктами, используемыми службами такси, логистики, общественной безопасности и т.д.